1. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года.

2. Бесплатный выезд консультанта клининговой компании.

3. Персональный менеджер для каждого клиента.

4. Широкий ассортимент товаров, инвентаря и техники для запуска объекта любой сложности и объемов в кратчайшие сроки.

5. Скидки на дополнительные услуги постоянным клиентам и сезонные акции.

6. Конкурентоспособные цены на предоставляемые услуги. Вы не платите за имя, Вы платите за качество.

7. Наличие собственного склада.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Узнайте, почему работать с нами выгоднее, чем убирать самому
СПб, ул. Заставская, д. 13
info@royals.ru
ЦЕНЫЗАКАЗ СО СКИДКОЙ 15%

Несколько слов в пользу клининга

То, что уборку надо доверять профессионалам, в нашей стране начали понимать еще в начале 1990-х. Темп задавали иностранные компании, открывавшие в России свои представительства. Первыми западный опыт переняли банки, затем идею подхватили другие офисы и открывавшиеся один за другим торговые комплексы. Но, несмотря на множество преимуществ уборки методом аутсорсинга (с привлечением сторонней компании), эта услуга довольно долго не становилась популярной у российских управленцев, поскольку основная их масса пока не понимает, что клининг позволяет сэкономить до 30% расходов на ремонт и эксплуатацию здания, то есть больше, чем сейчас тратится на уборку.

Многие наши управленцы считают клининговые услуги необязательными и неэкономичными, потому как оценивают их слишком поверхностно, не пытаясь проследить в уборке все реальные преимущества, которые дает длительный контракт с профессиональной уборочной компанией.

Судите сами: здание рассматривается как система, в которую поступает грязь, и уборка начинается с многоуровневой защиты входа специальными покрытиями, собирающими до 95% грязи. Далее разрабатывается технология в зависимости от режима работы организации, количества посетителей, типа покрытий, типа загрязнений и т.д., используются специальные технологии защиты покрытий от износа.

Профессиональный подход к уборке подразумевает использование широкого спектра специального оборудования и разнообразных химических средств, которые предназначены для проведения определенного вида уборки. Такой подход предполагает наличие штата высококвалифицированных сотрудников, поскольку даже незначительная ошибка при выборе химического средства или технологии может привести к нанесению ущерба. К тому же профессионалы экономят время клиента и проводят уборку в удобные для заказчика часы.