1. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года.

2. Бесплатный выезд консультанта клининговой компании.

3. Персональный менеджер для каждого клиента.

4. Широкий ассортимент товаров, инвентаря и техники для запуска объекта любой сложности и объемов в кратчайшие сроки.

5. Скидки на дополнительные услуги постоянным клиентам и сезонные акции.

6. Конкурентоспособные цены на предоставляемые услуги. Вы не платите за имя, Вы платите за качество.

7. Наличие собственного склада.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Узнайте, почему работать с нами выгоднее, чем убирать самому
СПб, ул. Заставская, д. 13
info@royals.ru
ЦЕНЫЗАКАЗ СО СКИДКОЙ 15%

Для чего стоит привлекать специализированную клининговую компанию

Чтобы ответить на этот вопрос проанализируйте следующее:

  • — Существует ли необходимость в снижении расходов на подразделения вашей компании, отвечающие за эксплуатацию здания;
  • — Насколько гибко могут реагировать подразделения вашей компании, отвечающие за эксплуатацию здания на изменения в сфере обслуживания, и насколько они открыты к инновациям, позволяющим повысить уровень сервиса;
  • — Насколько загружен управленческий аппарат вашей компании проблемами, связанными с эксплуатацией и не мешает ли это решению задач по основному бизнесу;
  • — Какое количество подрядчиков, поставщиков товаров и услуг, связанных с эксплуатацией здания, имеет в данный момент ваша компания;
  • — Хотели бы вы повысить мотивацию сотрудников вашей компании за счет повышения привлекательности «рабочего места» путем профессиональной и грамотной организации комплексного обслуживания;
  • — Правильно ли эксплуатируется и убирается дорогостоящая недвижимость и интерьеры.

В настоящее время все больше собственников коммерческой недвижимости и инвесторов понимает, что содержание недвижимости как хорошо управляемого и высокоэффективного имущества, критично для достижения успеха в своей отрасли. Новые технологии, новые требования в вопросах безопасности и здоровья также подчеркивают важность и необходимость наличия соответствующих профессионалов в организациях. Они должны обладать громадным количеством знаний и способностью понять и быстро найти решение в различных проблемах и ситуациях. Что в данных условиях может выиграть клиент, привлекая специализированную компанию? Какие преимущества получит он от работы со специализированной сервисной компанией?

Во-первых, лучший уровень соотношения цена-качество. Передача обслуживания на подряд сохраняет и время и деньги. Это позволяет владельцам и менеджерам недвижимости усилить те инвестиции, которые их подрядчик сделает в развитие инфраструктуры, подготовку персонала и внедрение новых технологий обслуживания — обеспечивая клиентов более высоким уровнем сервиса по сниженной цене.

Во-вторых, полная концентрация на основном бизнесе. Конкуренция постоянно ожесточается и завтрашними победителями будут те компании, которые смогут сконцентрировать свой опыт, энергию, время и ресурсы на основном бизнесе, а не на решении вопросов эксплуатации. Передавая обслуживание своего здания подрядчикам, менеджмент сможет сконцентрироваться на критических для своего бизнеса задачах.

В-третьих, снижение рисков. Стоимость оборудования, отделки здания, в том числе офисного и производственного назначения значительно выросла за последнее время. Соответственно возросла цена ошибок, и связанных с ними сбоев в производственном процессе. Работа с профессиональным подрядчиком позволяет лучше управлять этими рисками.

За счет чего достигаются преимущества при работе со специализированной сервисной компанией? В первую очередь это применение комплексного подхода в течение всего жизненного цикла здания от проектирования и строительства до выведения здания из активной эксплуатации.

Исходя из этого принципа, мы рассматриваем объект недвижимости как комплексную многопрофильную систему, требующую предоставления различных типов услуг — от профессиональной уборки помещений и снабжения расходными материалами туалетных комнат до эксплуатации инженерных систем и вывоза мусора.

Мы предлагаем решения основных задач при комплексном обслуживании — минимизация расходов на эксплуатацию объекта недвижимости, сохранение его рыночной стоимости и инвестиционной доходности, как инструмента вложения денежных средств, увеличение привлекательности коммерческой недвижимости для арендаторов и инвесторов и повышение имиджа.

Объединение разнообразных услуг в единый комплекс по обслуживанию — залог снижения стоимости сервиса по сравнению с ситуацией, когда заказчик организует обслуживание собственными силами, либо работает с множеством субподрядных организаций. При этом необходимо учитывать как прямые, так и косвенные издержки.